トップページ 理念 1部リーグ 1部リーグ 1部リーグ 1部リーグ - 警告 試合日程・順位 リンク
  大会要項 2部リーグAグループ 2部リーグAグループ 2部リーグ 1部リーグ - 退場 申請・報告書類 サイトマップ
  参加チーム 2部リーグBグループ 2部リーグBグループ   2部リーグ - 警告    
  会場 2部リーグCグループ 2部リーグCグループ   2部リーグ - 退場    
    2部リーグ順位決定 2部リーグ順位決定        

試合日程 - 2部リーグ順位決定戦

赤字の箇所は変更になった試合です。

優勝決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 未      定 深川A × かえつ有明C 未      定 未定 未定
(B1位) (C1位)
第2節 未      定 かえつ有明C × 修徳C 未      定 未定 未定
(C1位) (A1位)
第3節 2018年09月30日(日) 10:20 修徳C 7 - 0 深川A 新砂運動場 深川A 深川A
(A1位) (B1位)


4位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 未      定 日本大学第一 × 修徳D 未      定 未定 未定
(B2位) (C2位)
第2節 未      定 修徳D × 小松川C 未      定 未定 未定
(C2位) (A2位)
第3節 未      定 小松川C × 日本大学第一 未      定 未定 未定
(A2位) (B2位)


7位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 2018年09月24日(月) 14:30 第三商業 0 - 3 小松川B 新砂運動場 小松川B 第三商業
(B3位) (C3位)
第2節 2018年10月04日(木) 16:30 小松川B 1 - 3 東B 東高校 小松川B 東B
(C3位) (A3位)
第3節 未      定 東B × 第三商業 未      定 未定 未定
(A3位) (B3位)


10位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 2018年10月08日(月) 09:30 両国 2 - 3 紅葉川B 紅葉川高校 紅葉川B 両国
(B4位) (C4位)
第2節 未      定 紅葉川B × 開成B 未      定 未定 未定
(C4位) (A4位)
第3節 2018年10月27日(土) 15:00 開成B × 両国 東尾久運動場多目的広場 未定 未定
(A4位) (B4位)


13位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 2018年10月08日(月) 08:30 安田学園 2 - 1 東京23FC 江戸川サッカー場 東京23FC 安田学園
(B5位) (C5位)
第2節 未      定 東京23FC × 本所 未      定 未定 未定
(C5位) (A5位)
第3節 未      定 本所 × 安田学園 未      定 未定 未定
(A5位) (B5位)


16位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 未      定 江戸川B × 墨田工業 未      定 未定 未定
(B6位) (C6位)
第2節 2018年10月08日(月) 10:20 墨田工業 1 - 4 深川B 新砂運動場 墨田工業 深川B
(C6位) (A6位)
第3節 2018年09月17日(月) 12:20 深川B 2 - 0 江戸川B 江戸川サッカー場 深川B 江戸川B
(A6位) (B6位)


19位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 2018年11月10日(土) 14:00 葛飾総合 × 篠崎 葛飾総合高校 未定 未定
(B7位) (C7位)
第2節 未      定 篠崎 × 南葛飾B 未      定 未定 未定
(C7位) (A7位)
第3節 未      定 南葛飾B × 葛飾総合 未      定 未定 未定
(A7位) (B7位)


22位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 未      定 共栄学園 × 墨田川B 未      定 未定 未定
(B8位) (C8位)
第2節 未      定 墨田川B × 日本橋 未      定 未定 未定
(C8位) (A8位)
第3節 未      定 日本橋 × 共栄学園 未      定 未定 未定
(A8位) (B8位)


25位決定リーグ
日      時 組  合  せ 会      場 審判担当 記録担当
HOME AWAY
第1節 未      定 産業技術 × 葛西南 未      定 未定 未定
(B9位) (C9位)
第2節 未      定 葛西南 × 荒川工業 未      定 未定 未定
(C9位) (A9位)
第3節 未      定 荒川工業 × 産業技術 未      定 未定 未定
(A9位) (B9位)