試合日程 - 2部リーグ順位決定戦 |
赤字の箇所は変更になった試合です。
スコアをクリックしていただくと試合結果の詳細をご覧いただけます。
優勝決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2023年12月23日(土) 11:30 | 南葛SC | × | 墨田工科 | 葛飾にいじゅくみらい公園運動場 | 南葛SC | 墨田工科 |
(B1位) | (C1位) | ||||||
第2節 | 2023年12月27日(水) 10:10 | 墨田工科 | 4 - 2 | 修徳E | 新砂運動場 | 墨田工科 | 墨田工科 |
(C1位) | (A1位) | ||||||
第3節 | 2023年12月16日(土) 14:15 | 修徳E | 0 - 1 | 南葛SC | 水元総合スポーツセンター | 南葛SC | 修徳E |
(A1位) | (B1位) | ||||||
4位決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2023年12月24日(日) 10:00 | 修徳D | 6 - 3 | 安田学園 | 安田学園鎌ヶ谷総合グランド | 安田学園 | 安田学園 |
(B2位) | (C2位) | ||||||
第2節 | 2023年12月16日(土) 14:50 | 安田学園 | 2 - 3 | かえつ有明B | 安田学園鎌ヶ谷総合グランド | 安田学園 | 安田学園 |
(C2位) | (A2位) | ||||||
第3節 | 2023年12月20日(水) 15:00 | かえつ有明B | 8 - 1 | 修徳D | かえつ有明高校 | 修徳D | かえつ有明B |
(A2位) | (B2位) | ||||||
7位決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2023年12月27日(水) 10:30 | 篠崎 | 2 - 2 1 PK 3 |
開成A | 東尾久運動場多目的広場 | 篠崎 | 開成A |
(B3位) | (C3位) | ||||||
第2節 | 2023年12月19日(火) 14:20 | 開成A | 0 - 4 | 深川B | 新砂運動場 | 深川B | 深川B |
(C3位) | (A3位) | ||||||
第3節 | 2023年12月17日(日) 08:40 | 深川B | 2 - 0 | 篠崎 | 新砂運動場 | 深川B | 篠崎 |
(A3位) | (B3位) | ||||||
10位決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2024年01月14日(日) 10:00 | かえつ有明C | 1 - 0 | 両国 | かえつ有明高校 | かえつ有明C | かえつ有明C |
(B4位) | (C4位) | ||||||
第2節 | 2023年12月16日(土) 14:00 | 両国 | 3 - 1 | 東C | 都立東高校 | 東C | 東C |
(C4位) | (A4位) | ||||||
第3節 | 2023年12月23日(土) 12:15 | 東C | 0 - 3 | かえつ有明C | かえつ有明高校 | かえつ有明C | 東C |
(A4位) | (B4位) | ||||||
13位決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2024年01月13日(土) 10:00 | 葛飾商業 | 1 - 1 3 PK 5 |
南葛飾B | 都立葛飾商業高校 | 南葛飾B | 葛飾商業 |
(B5位) | (C5位) | ||||||
第2節 | 未 定 | 南葛飾B | × | 城東C | 未 定 | 未定 | 未定 |
(C5位) | (A5位) | ||||||
第3節 | 2024年01月20日(土) 14:00 | 城東C | 0 - 1 | 葛飾商業 | 都立葛飾商業高校 | 城東C | 葛飾商業 |
(A5位) | (B5位) | ||||||
16位決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2023年12月27日(水) 09:30 | 葛飾総合 | 2 - 2 4 PK 3 |
第三商業 | 都立葛飾総合高校 | 葛飾総合 | 第三商業 |
(B6位) | (C6位) | ||||||
第2節 | 2023年12月24日(日) 09:30 | 第三商業 | 1 - 5 | 共栄学園 | 都立第三商業高校 | 共栄学園 | 第三商業 |
(C6位) | (A6位) | ||||||
第3節 | 2023年12月16日(土) 09:30 | 共栄学園 | 0 - 3 | 葛飾総合 | 都立葛飾総合高校 | 共栄学園 | 葛飾総合 |
(A6位) | (B6位) | ||||||
19位決定リーグ | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
第1節 | 2024年02月12日(日) 09:30 | 江戸川B | 6 - 0 | 本所 | 都立江戸川高校 | 江戸川B | 江戸川B |
(B7位) | (C7位) | ||||||
第2節 | 2024年01月13日(土) 14:20 | 本所 | 1 - 1 | 日本大学第一 | 江戸川サッカー場 | 未定 | 未定 |
(C7位) | (A7位) | ||||||
第3節 | 2023年12月17日(日) 09:00 | 日本大学第一 | 6 - 2 | 江戸川B | 都立江戸川高校 | 日本大学第一 | 江戸川B |
(A7位) | (B7位) | ||||||
22位決定戦 | |||||||
節 | 日 時 | 組 合 せ | 会 場 | 審判担当 | 記録担当 | ||
HOME | AWAY | ||||||
− | 2023年12月24日(日) 09:00 | 小岩 | 1 - 3 | 開成B | 都立小岩高校 | 小岩 | 小岩 |
(A8位) | (B8位) |